Turun voutineuvoston jäsenet

Bailli de Turku, Commandeur, aluevouti
Riitta Hirvonen
riitta.hirvonen@saunalahti.fi
puhelin: 040 724 1468

Vice-Chargé de Missions, 
sihteeri
Petri Tamminen
turku@rotisseurs.fi
puhelin: 0505620809


Vice-Chancelier Argentier, varakansleri-kirstunvartija
Veikko Kokkonen 
veikko.kokkonen@saunalahti.fi

Vice-Chargé de Presse Honoraire, Conseil d ́Honneur, Grand Commandeur,
sanomalehtiattasea
Keijo Ketonen
keijo.ketonen@ts-group.fi
puhelin: 0500 693311

Vice-Conseiller Culinaire, varakyökkineuvos
Kai Järnström
kai.jarnstrom@gmail.com 
puhelin: 040 727 9435

Vice-Echanson, OMGD-vastaava  
Tarmo  Koskenoja 
tarmo.koskenoja@viinille.fi      
puhelin: 050 541 4695

Vice-Chargée de Presse, 
tiedottaja
Pauliina Jokela
pauliina.jokela@hotmail.com 

Vice-Conseiller Culinaire, varajuomanlaskija    
Tomi Aho
tomi.aho@raseko.fi     
puhelin: 044 7057461